Franz Janz
(Graz 1946 geb.) 2 Blätter: a)"Ich liebe Paula" b)"Schade, daß sie ein Kanallie ist" jeweils signiert und datiert: 1990, Kugelschreiber, Bleiund Buntstift auf Papier, je ca. 56 x 42 cm, ungerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Franz Janz
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |